Вакуумно-роликовый массаж оказывает:
- Корректирующее действие на «апельсиновую корку» при любой стадии целлюлита
- Помогает справиться с проблемой лишнего веса
- Улучшает кровообращение в пораженной зоне, разрыхляет и размягчает ее, давая ярко выраженный эстетический эффект
- Оказывает дренирующее действие на лимфатическую систему
Эффект заметен уже на 3-4 процедуре. Максимальный эффект от 10 процедур. Сохраняется на протяжении 4- 6 месяцев, а при поддержке физической нагрузкой и до 9-12 месяцев !!!!!
Так что , если Вы собрались в отпуск, то на массаж вакуумно-роликовый нужно записаться за 1-1.5 месяца, по 2 сеанса в неделю минимум. И смело на пляж)
Вакуумно-роликовый массаж у нас достаточно мощный и выполняется СТРОГО в специальном костюме, чтобы не травмировать кожу тела силуминовой вакуумно-роликовой насадкой. Синяков мы не оставляем. Костюм Вы можете приобрести ( 450 грн) либо брать на прокат к косметологии GraAL`
Стоимость 1 сеанса 400 грн
Приобретая курс Вы получаете 10 % процентную скидку!